КОРОТКОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ «ПОКОРЯЙ ЖИЗНЬ В СВОЁМ СТИЛЕ ВМЕСТЕ С НОВЫМ ПОКОЛЕНИЕМ INFINITI QX60»

Обладательница Золотого глобуса и номинантка на премию «Оскар» Кейт Хадсон станет звездой короткометражной ленты «Покоряй жизнь в своём стиле вместе с новым поколением INFINITI QX60». Режиссером фильма, который будет продемонстрирован 23 июня в 10 часов утра по тихоокеанскому времени (в Москве будет 20 часов вечера), выступил знаменитый режиссер Зак Снайдер («Хранители», «300 Спартанцев», «Лига Справедливости»).

Многогранно одаренная, талантливая и успешная Кейт Хадсон («Четыре пера», «Ключ от всех дверей», «Как избавиться от парня за 10 дней») идеально воплощает целевую аудиторию нового премиального кроссовера INFINITI, созданного для тех, кто идет по жизни не теряя чувство стиля.

«Создавая этот кроссовер мы учитывали все разнообразие ролей, которые ему придется исполнять. Новый QX60 должен органично выглядеть и на VIP-парковке элитного бизнес-центра, и на школьной лужайке. Точно также немногие могут похвастать таким количеством ролей и талантов как Кейт Хадсон. Ее неподдельное обаяние и харизма привлекает публику».


Фил Йорк, генеральный менеджер по маркетингу INFINITI