СОВЕРШЕННО НОВЫЙ QX60 – ПЕРВЫЙ ОБЗОР

Сегодня мы представляем абсолютно новый кроссовер, где новые тенденции пронизывают даже мельчайшие детали. Гармоничные формы внутри и снаружи. У обновленного QX60 действительно впечатляющие линии кузова, которые изящно сочетаются с тщательно продуманными, акцентными элементами.

АКЦЕНТНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ РИСУНОК

Дизайн переднего и заднего освещения напоминает клавиши рояля за счет использования светодиодных технологий. Это фирменная черта INFINITI, гарантирующая восторг c первого взгляда.

Во всех элементах дизайна QX60 чувствуется влияние японских традиций. Геометрия решетки радиатора спереди выполнена в эффектной стилистике, основу которой составляет оригами – традиционное японское искусство создания бумажных фигур.

САЛОН, НАПОЛНЕННЫЙ СВЕТОМ

Основные принципы освещения в QX60 – это пространство теплого света солнца днем и яркая лунная подсветка ночью. Погрузитесь в незабываемую атмосферу благодаря панорамной крыше с люком, которая раздвигает границы доступного пространства внутри Вашего INFINITI.

Пристальное внимание к мельчайшему рисунку передней оптики позволит узнать там характерное переплетение нитей, как в японском кимоно.

Вы сможете с уверенностью преодолеть любые дорожные условия, благодаря 20-дюймовым легкосплавным дискам с механической обработкой.

Внутри салона QX60 действительно чувствуется ощущение простора, которое выгодно подчеркнуто отделкой натуральными материалами. Дополнительные акцентные дизайнерские элементы формируют ощущение уюта и теплоты от каждой поездки на новом INFINITI.

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОМФОРТА В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

В качестве опции доступны исполнения нового INFINITI QX60 на 6 или 7 мест в салоне. На любом из сидений внутри автомобиля ощущается роскошь, подчеркнутая исполнением из натуральной полуанилиновой кожи. Каждодневные дела определяют необходимость в действительно вместительном автомобиле. Второй и третий ряд сидений можно легко сложить, что позволит трансформировать все доступное пространство в QX60 в огромное багажное отделение с ровным полом. Вы, несомненно, оцените эту возможность в длительном путешествии.

ЛЕГКИЙ ДОСТУП ДАЖЕ БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РУК

Если Ваши руки заняты, когда вы подошли к багажнику, то это не станет проблемой вместе с новым INFINITI QX60. Крышка багажника оснащена функцией бесконтактного открывания с электрическим приводом, для чего достаточно легко движения ногой.

Если у вас срочная конференция, сообщение в момент управления новым QX60, то это не станет проблемой. Интегрированные современные сервисы Apple CarPlay® и Android™ Auto позволят легко использовать весь функционал смартфона на яркой 12,3-дюймовой панели.

ТЕХНОЛОГИИ УВЕРЕННОСТИ НА ДОРОГЕ

В INFINITI QX60 представлена обновленная система безопасности ProPILOT, которая гарантирует уверенное и предсказуемое поведение автомобиля в любых дорожных условиях. За счет ассистента движения в пробках достигается полная автоматизация остановок и возобновления движения без вмешательства со стороны водителя.

Теперь доступна беспроводная зарядка для смартфонов, а внутри QX60 собрана система из 16 динамиков, которые позволят насладиться качественным звучанием любимой музыки.

Среди требований к современному городскому кроссоверу важно отметить мощность и легкость в управлении. Это справедливо для совершенно нового QX60, который укомплектован 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и мощной силовой установкой V6. Это позволит двигаться уверенно и быстро, но в то же время экономить топливо.