РОССИЙСКИЙ ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОУ-РУМ INFINITI ПОЛУЧИЛ ТРИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ НАГРАДЫ

Представленный летом 2020 года проект виртуального шоу-рума, разработанный российским представительством INFINITI и агентством SLAVA, стал настоящим событием в сфере диджитал и удостоился трех престижных наград от признанных международных экспертов области.

Инновационный шоу-рум INFINITI находится на расстоянии одного клика от клиента и обеспечивает максимум эмоций и впечатлений от посещения настоящего автосалона без необходимости выходить из дома: от приветствия на ресепшн до детального представления всех актуальных моделей линейки INFINITI и записи на тест-драйв.

Еще в июне онлайн шоу-рум INFINITI получил награду Website of the day («Лучший сайт дня») от CSS Design Awards – международной премии, которая присуждается начиная с 2010 года. Эксперты CSS Design Awards оценивают оригинальность дизайн-решения, надежность работы и юзабилити ресурса, а также использование при его разработке современных веб-технологий и завлекающих интерактивных интерфейсов. 

В сентябре нынешнего года к этой премии добавились еще две. Виртуальный шоу-рум INFINITI был дважды награжден экспертами Awwwards — интернет-конкурса профессиональных дизайнеров и разработчиков, с 2009 года оценивающих и поощряющих лучшие инновационные решения в сфере веб-дизайна.

На счету виртуального автосалона INFINITI награда Mobile Excellency Badge, подтверждающая, что сайт высокоэффективен при использовании на мобильных устройствах. Кроме того, онлайн шоу-рум удостоился оценки Honorable Mention, которая присуждается сайтам с высоким рейтингом экспертов.

Первый шаг в набирающем влияние направлении Digital Experience, онлайн шоу-рум INFINITI уже стал большим успехом. Со временем проект будет дополняться новыми возможностями и функциями, которые сделают опыт посещения виртуального автосалона еще более захватывающим и полезным.