В ОДНОМ КЛИКЕ ОТ ВАС: INFINITI ПРЕДСТАВЛЯЕТ ВИРТУАЛЬНЫЙ ШОУ-РУМ

Познакомиться с актуальной модельной линейкой, в деталях изучить дизайнерские изыски и технические особенности понравившегося автомобиля, оставить заявку на тест-драйв, подписаться на новости из мира бренда. Теперь все это клиенты INFINITI смогут сделать в любое удобное для себя время дня и ночи, причем даже не выходя из собственного дома или офиса.

ОНЛАЙН-ШОУРУМ

Наш онлайн-шоурум INFINITI открыт для вас постоянно. Располагайтесь удобнее и знакомьтесь с нашими автомобилями. Ждём вас в любое время.

Как настоящим, так и потенциальным клиентам INFINITI, порой сложно выкроить время для визита в автосалон. Это было актуальной проблемой еще до начала вспышки коронавирусной инфекции, а в условиях карантина и самоизоляции тем более.

Благодаря инновационному проекту INFINITI от визита в шоу-рум клиентов теперь отделяет один клик. Виртуальный салон предлагает максимум эмоций и впечатлений: от искреннего приветствия на ресепшн до детального представления всех актуальных моделей линейки INFINITI.

Вниманию гостей виртуального шоу-рума предлагаются все автомобили марки, официально представленные в России: от спортседана Q50 и стремительного купе Q60 до инновационного кроссовера QX50 и флагманского внедорожника QX80. Высококачественные изображения интерьера и экстерьера, дополненные функцией панорамного обзора, делают знакомство максимально реалистичным.

Информация о ключевых преимуществах и особенностях каждой модели представлена в ненавязчивой интуитивной форме – достаточно лишь подвинуть курсор к интересующей иконке.

Здесь же виртуальный менеджер INFINITI поможет записаться в наиболее удобный дилерский центр для прохождения тест-драйва понравившейся модели или сформирует запрос о более подробной технической или финансовой информации об автомобилях.