FORBES И INFINITI ПРЕДСТАВЛЯЮТ СОВМЕСТНЫЙ ОНЛАЙН-МАРАФОН ONTOLOGY 2020

Автомобильный бренд INFINITI объединил усилия с Forbes Ontology для создания открытого онлайн-марафона на волнующую всех тему, как пережить не простой этап с максимальной для себя пользой #KeepCalm&beInfiniti.

ONTOLOGY от Forbes – это клуб единомышленников, объединенных идеей саморазвития. Лучшие бизнес-тренеры и коучи раскрывают секреты успешной и счастливой жизни и рассказывают об интересных психологических и ментальных практиках. В спокойной жизни контент этого клуба доступен только избранным. А сейчас благодаря нашему партнерству доступ к лучшим тренерам по саморазвитию станет доступен всем желающим на 21 день марафона.

Начиная с 23 марта в аккаунте проекта на ежедневной основе будут транслироваться лекции тренеров клуба. Организаторы приглашают всех желающих обернуть непростой период добровольной самоизоляции себе во благо и пройти все стадии «вынужденного заточения» осознанно и контролируемо. Участники клуба разберутся и поймут, как жить в новых реалиях, которые оголяют основные проблемы межличностных отношений и персонального развития.