НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ INFINITI QX60 ПРЕДСТАВЛЕНО ОФИЦИАЛЬНО

Уверенность в успехе дня начинается с ваших способностей. Особенно, когда перед вами огромная аудитория. Абсолютно новый премиальный трехрядный кроссовер INFINITI QX60 сочетает в себе множество интуитивных технологий, делающих его максимально ориентированным на потребности любых категорий клиентов. Практичность и технологичность автомобиля гармонирует с продуманным до мелочей дизайном интерьера и элегантным, динамичным экстерьером.

Новое поколение QX60 создано с чистого листа, чтобы обеспечить высочайший комфорт для всех пассажиров. Отделка из натуральной полуанилиновой кожи, декоративные вставки из необработанного дерева, изящные, но выразительные элементы дизайна помогают создать невероятно теплую и уютную атмосферу в салоне автомобиля.

Экстерьер нового QX60 олицетворяет изысканный и современный стиль INFINITI за счет таких элементов как широкая вертикальная линия стойки, яркая, контрастная крыши, подчеркивающая динамичный спортивный силуэт, и исключительных деталей, как, например, узор решетки радиатора, напоминающий оригами, и оптика в форме клавиш фортепиано.

Элегантный и стильный, новый премиальный кроссовер впечатляет также своим динамичным характером. В движение новый QX60 приводит 3,5-литровый бензиновый V6 и 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, работающая в паре с полноприводной трансмиссией Intelligent All-Wheel-Drive с новой межосевой муфтой, которая при необходимости практически мгновенно перераспределяет момент к задним колесам.

«Новый QX60 – это не только яркий дизайн и просторный салон. Ведь речь идет о самом совершенном кроссовере бренда. Мы значительно повысили технологичность модели, например, с помощью интеграции 12,3-дюймового дисплея мультимедиа и цифровой приборной панели».

Эрик Риго, директор по стратегическому планированию INFINITI