Смарт ключ Инфинити

Престижные авто INFINITI бизнес-класса имеют широкие функциональные возможности, что делает их максимально удобными и безопасными для автовладельцев. Одной из практичных и универсальных функций является бесключевой доступ Smart Key, который дает возможность дистанционно открывать двери, запускать двигатель, активировать сигнализацию и многое другое. Инновационная технология значительно упрощает процесс взаимодействия водителя и автомобиля, выводя его на качественно иной уровень.

Сегодня смарт ключ Инфинити можно заказать для моделей актуальной линейки, которые реализуются через официальные дилерские центры. Из главных достоинств Personal Keys выделяют:

  • Бесключевой доступ (Keyless) к своему автомобилю с возможностью активации всех его функций
  • Пуск двигателя через кнопку, что позволяет заблаговременно прогреть авто в холодное время года, а также запустить функцию подогрева сидений и салона
  • Прочный и стойкий к износу пластиковый корпус с металлическими компонентами
  • Эффективную защиту автомобиля от угона

На практике умный ключ дает возможность с достаточно большого расстояния снять авто с охранной сигнализации, запустить ДВС, включить габаритные огни, опустить зеркала бокового вида, а также активировать подсветку салона и ручек двери. 

Персонализация нового уровня

Важно отметить, что система кейлесс отличается не только многофункциональностью, но также индивидуальной персонализацией, что позволяет настраивать ключ с учетом требований конкретного автовладельца. Более того, ключ Инфинити автоматически распознается датчиками системы при нахождении внутри салона, поэтому для пуска мотора водителю не потребуется доставать его из кармана. Достаточно просто нажать на кнопку Engine start/stop для приведения автомобиля в нужное состояние.

Используемый в ключе чип является программируемым, поэтому при необходимости владелец может провести сервисное обслуживание в специализированном автоцентре. Индивидуальный ключ значительно облегчает и упрощает взаимодействие со всеми функциями автомобиля, снижая тем самым трудозатраты и экономя время.

Комфорт во всем

Качественное исполнение обуславливается не только прочным и стойким к износу корпусом, но также высокой надежностью всех электронных компонентов. Таким образом, автомобиль Инфинити предоставляет максимальный комфорт и безопасность своему автовладельцу!