INFINITI QX50 2021 - заметные изменения

Компания INFINITI представила новый кроссовер QX50 2021 года, в котором сразу же стал заметен ряд видимых изменений. Примерно 70% из них связаны с внедренным оборудованием и технологическими изменениями, но есть и изменения во внешнем виде.

Что касается базовой комплектации INFINITI QX50 PURE, то она стала дороже, общая стоимость автомобиля теперь установлена на уровне от 3,6 миллионов рублей. За эту стоимость можно получить автомобиль, который оснащен передним приводом. Дополнительная опция полного привода обойдется примерно в 150 000 рублей сверх базовой стоимости. Кроме всего этого, в Инфинити QX50 2021 появились опции безопасности и комфорта - точка доступа беспроводной связи Wi-Fi, специальное лобовое стекло с ламинацией, боковые подушки безопасности для пассажиров на задних сидениях, система экстренного информирования, которая срабатывает при столкновении. Все это уже включено в базовую комплектацию INFINITI QX50 PURE.

Изменения коснулись и состава комплектации INFINITI QX50 LUXE, стоимость которой в стартовом исполнении теперь увеличилась. В качестве эксклюзивных функций имеется система подогрева передних сидений и опция интеллектуального круиз-контроля. Индивидуальной опцией для комплектации Luxe представлен набор отделки экстерьера, который обойдется в дополнительные 90 000 рублей. В него включены 20-дюймовые легкосплавные колесные диски матового черного цвета, черное исполнение корпуса зеркал заднего вида, радиаторную решетку в цвет кузова, дополнительные хромированные вставки и внутреннюю отделку в благородном цвете «черный графит».

Отмечается, что вся линейка комплектаций INFINITI выросла в цене в 2021 году. Это коснулось и максимального исполнения AUTOGRAPH, которое получило все последние технологии Инфинити в своё оснащение . Тем не менее, некоторые изменения в комплектациях произошли и без изменения общей стоимости. К примеру, для исполнения ESSENTIAL была абсолютно бесплатно добавлена цветная панель для мультимедийной системы, а для исполнения AUTOGRAPH без увеличения стоимости была включена система прямого адаптивного управления.

INFINITI QX50 уже поступил в продажу – его можно найти в салонах официальных дилеров.