Новая медиасистема INFINITI для моделей 2020

Японский автопроизводитель INFINITI обновил мультимедийную систему InTouch, расположенную в самом центре приборной панели. Она получила ультрасовременный интерфейс, способна раздавать Wi-Fi на 7 устройств, а также поддерживает Android Auto и Apple CarPlay. Мультимедийный экран Инфинити информирует водителя о состоянии автомобиля, наглядно отображая широкий спектр опций: данные о торможении, крутящий момент и пр. С такой системой вождение станет увлекательным занятием и подарит море положительных эмоций. 

Новая версия системы мультимедиа Инфинити доступна владельцам автомобилей японской марки начиная с 2020 модельного года. Интерфейс информационно-развлекательной системы сохранил два сенсорных дисплея, однако получил улучшенную графику. Обновленную версию системы оснастили мощным процессором и Bluetooth, следовательно, надежное соединение с устройствами и оперативный отклик на команды обеспечены. Также за счет установки микрофона улучшена звукопередача голосовых команд и звонков.

Мультимедийный центр с большим дисплеем поддерживает связь со всеми приборами, отображая навигационные подсказки. С помощью беспроводного сетевого подключения InTouch способна обновляться и поддерживает интеграцию с такими сервисами, как Android Auto и Apple CarPlay INFINITI. Теперь получить доступ к основным функциями смартфона просто не отвлекаясь от управления автомобилем. За счет ряда встроенных интеллектуальных систем управлять автотранспортным средством – одно удовольствие. Функции распределены оптимальным образом, что позволит наслаждаться досконально продуманным интерфейсом. 

Преимущества системы мультимедиа InTouch

  • высокое качество изображения;
  • богатая палитра цветов экрана;
  • максимальный угол обзора дисплея;
  • совместимость с Apple CarPlay и Android Auto;
  • повышенная чувствительность экрана;
  • быстрый отклик на команды.

Погрузитесь в мир высокоэффективной мультимедийной системы в салоне Инфинити. Дисплей обеспечит легкий и быстрый доступ к необходимой информации во время движения.