Амбиции INFINITI 2030 – неутомимое стремление

Сегодня компания INFINITI поделилась собственной стратегией развития до 2030 года, обнародовав свои планы о будущем компании. Подразделение INFINITI – это премиальный сектор производства в группе компаний Nissan Motor Co., Ltd., поэтому такие планы отражают стратегию всей компании.

Центральное место в планах компании занимает стремление к максимальной устойчивости, а также сокращению выбросов и минимизации загрязнения окружающей среды.

Компания INFINITI была основана в 1989 году и уже с этого момента отдавала приоритет в выборе вектора собственного развития своим сотрудникам. Собирались мнения со всего мира, даже из дальних подразделений, чтобы получить всеобъемлющее видение будущего компании.

Вектор на электрификацию

«Сегодня мы объявляем, что большинство автомобилей, которые мы продаем, к 2030 году будут электрифицированы, и то, что эти автомобили воплотят в себе наш уникальный взгляд на современную японскую роскошь», — сказал председатель правления INFINITI Пейман Каргар. 

«Они будут смелыми, прогрессивными и построенными на опыте пользователей наших автомобилей», - дополнил Пейман.

Важный момент с внедрением новых технологий в новые автомобили INFINITI. Компания планирует и дальше их совершенствовать, но при этом, используя их так органично, чтобы они не вытесняли водителя.

Сущность миссии INFINITI ориентируется на человеческую индивидуальность и заключается в том, чтобы поддерживать тех, кто решился выделиться на фоне других и принимать разнообразие характеров и индивидуальностей.